Заместитель главного врача Крымского онкологического диспансера Чирва Елена Георгиевна рассказывает о проблемах ранней диагностики меланомы кожи.
Очередь на запись к врачу? Не можете попасть на приём в будние дни? Нет проблем: теперь нашу поликлинику можно посетить и в субботу.
В онкодиспансере 03 сентября 2016 г. состоится акция, посвященная раннему выявлению меланомы кожи.
Интервью хирурга-онколога высшей категории, заведующего хирургическим абдоминальным онкологическим отделением Ефетова Сергея Владимировича в газету «Семейный лекарь», №30 (891)
В нашем диспансере активно идет процесс модернизации и автоматизации всех сфер деятельности учреждения.
22 июля 2016 года в ГБУЗРК "КРОКД имени В.М. Ефетова" состоялся республиканский день онколога
Телерадиокомпания ИТВ провела в онкодиспансере расследование, направленное на освещение деятельности отделения паллиативной помощи.
111 операций проведено в хирургическом онкоурологическом отделении ГБУЗ РК «Крымский республиканский онкологический клинический диспансер им. В. М. Ефетова»
Отделение онкоурологии выполнило 100 оперативных вмешательств с момента открытия.
В Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького 16 июня 2016 года состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника
10 июня 2016 г. в конференц-зале онкологического диспансера профессор И.П. Шабалова (г. Москва) прочитает доклад на тему "Новые направления в цитологической диагностике - внедрение научных достижений в клиническую практику".
С 02 по 12 июня 2016 года в Крыму проводится XXV международная конференция и дискуссионный клуб "Новые информационные технологии в медицине, биологии, фармакологии и экологии". Мероприятие проходит в городах Ялте и Гурзуфе.
В диспансере прошел второй субботник в рамках бессрочной акции "Сделаем Крым чистым".