Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения:
Вкл. Выкл.
onco-life_logo_full_blue.png

295023, Россия, Республика Крым
г. Симферополь, ул. Беспалова д.49-а Поиск по сайту
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:

Версия для слабовидящих

аденокарцинома предстательной железы

Страницы: 1
Ответить
аденокарцинома предстательной железы, лечение и наблюдение

Здравствуйте!Диагноз поставлен в 2015 г., лечение прохожу Золадекс раз в 3 мес.,бикалутамид ежеднечно и золедроновая кислота 1 раз в 28 дней.Больше ничего не назначают.В 2016 г вообще не проводили никаких обследований,только кровь на ПСА.В октябре 2016г ПСА уже с 204,0 выросло до 372,0.Стою на учете у уролрга в Евпатории.Развилось заболевание почек глоумеронефрит, анемия низкий гемоглобин, сахар 5,2, тестостерон 7,7.На данный момент прохожу лечение в урологическом отделении горбольницы г.Евпатории, общее состояние немного улучшилось.Но тошнота,рвота при приеме лекарств остается.Лечащий врач говорит,что это от основного заболевания (у меня аденокарцинома предстательной железы Глиссон 7 с метастазами в кости малого таза)-это было ещё в 2015г в августе .Почему нет полного обследовпния в 2016 году?Что с моим диагнозом?Как оно протекает ?Мне больше ничего не назначают,кроме перечисленных препаратов и обезболивающих.Консультацию онколога получить в Евпатории невозможно, талонов не было весь октябрь м-ц,на ноябрь м-ц тоже нет.Почему мне не помогает золедроновая кислота?Я её прокапал 13 октября с.г., анализ на ПСА сдавал 18го и с 204,0 выросло до 372,0?Что мне делать дальше,после того,как меня выпишут из больницы ?Ведь там от онкологии меня не лечат.Жду вашего ответа с нетерпением!

Уважаемый Николай! Вы же сами перечислили препараты, которые Вы получаете: золадекс, бикалутамид, золедроновая кислота. Они как раз назначены для лечения Вашего заболевания. Если Вас что-то не устраивает, обратитесь к заведующему урологическим отделением Кулакову и откровенно поделитесь с ним своими сомнениями.

Здравствуйте опять! После капельницы золедроновой кислоты развилось стойкая тошнота,рвота и постоянная изжога.Участковый терапевт не может толком ничего выписать,т.к. больного рвет от любых таблеток.Так продолжается с 18го.октября с.г.Ничем не унять изжогу.К онкологу попасть у нас невозможно, талон взяли только на 25е ноября.Что предпринять сейчас?Помогите кто-нибудь.Мы живем в Евпатории.
Изменено: Nikolai Mokerov - 31.10.2016 14:01:45

Cheap MLB Jerseys Wholesale Jerseys China NFL Shop Online NHL Gear NFL Uniforms NHL Jerseys NFL Store Online Shopping Cheap NFL Jerseys Cheap Hockey Jerseys NFL Fan Shop Wholesale NFL Jerseys Official NFL Jersey NFL Jerseys Wholesale Cheap Hockey Jerseys NFL Apparel Jerseys Wholesale MLB Shop NFL Football Jerseys Cheap Jerseys Wholesale Cheap Jerseys NBA Jerseys Cheap NBA Basketball Jerseys NFL Jersey Sales MLB Official Site Official NFL Jersey MLB Shop Online NBA Jerseys Cheap NBA Jerseys From China Wholesale Jerseys Wholesale NBA Jerseys NFL Jerseys Cheap Cheap NFL Jerseys NBA Shop Online NFL Fan Shop Cheap NHL Jerseys China Wholesale Jerseys NFL Shop Official Online Store MLB Jerseys Cheap Jerseys Wholesale Custom Football Jerseys New NFL Jerseys Cheap NFL Jerseys New NBA Jerseys MLB Jerseys MLB Store
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Сменить картинку
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода 'Код подтверждения'.

1258