Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения:
Вкл. Выкл.
295023, Россия, Республика Крым
г. Симферополь, ул. Беспалова д.49-а Поиск по сайту
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:

Версия для слабовидящих

Работа поликлиники

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Работа поликлиники, впечатления

Получил 08.02.2019 г. в поликлинике г. Саки направление на тонкоигольную биопсию узла щитовидной железы. Многократно пытался дозвониться в регистратуру по "многоканальному" телефону +7(918) 035-09-13, но безуспешно. Автоответчик сообщает, что все операторы заняты, и после этого сообщения начинает играть музыка. Пообщаться с оператором так и не удалось. Пришлось приехать в Симферополь, в поликлинику онкодиспансера. Однако, записаться на исследование так и не удалось: в регистратуре мне сообщили, что запись будет только на март месяц, и начнётся она с 15 февраля. После чего вручили бумажку с номером телефона +7 (978) 035-09-13 (по которому я ранее безуспешно пытался дозвониться), и посоветовали звонить по этому номеру. Позвонив сегодня в 9-20, я в течение 56 минут вынужден был слушать музыку, но связаться с оператором так и не удалось. Как мне сказали в поликлинике г. Саки, направление на исследование будет действительно только 20 дней. Значит, если мне не удастся за это время записаться на приём, то придётся опять за месяц вперёд записываться к лечащему врачу, чтобы получить новое направление. А дальше по накатанной: дозвониться до регистратуры онкодиспансера невозможно, приезжать в поликлинику диспансера, не зная о том, будет ли осуществляться запись, тоже нет смысла, Бардак у вас, господа медики!

Уважаемый Вадим, Вашу запись на биопсию должен был обеспечить врач, который дал направление.

Добрый день. Два дня пытаюсь дозвониться, после часового прослушивания музыки наконец мне ответили. НО оказывается уже два дня не работает программа и записать не могут. Оставляла заявку на сайте результата никакого. На консультацию направили мою маму ей 72 года, каждый день кормлю её завтраками. Она пожилой человек ей и так тяжело, а к врачу попасть невозможно. Если не работает программа записывайте в журнал, можно же что-то придумать. К вам обращаются не с простыми заболеваниями!!!!!!!!!

Столь длительная неработоспособность единой медицинской системы Республики Крым произошла не по нашей вине, это из ряда вон выходящая ситуация.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Сменить картинку
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода 'Код подтверждения'.

1211