ФИО, Отделение, Диплом Категория Сертификат
Общебольничный штат
Аметов Решат Даниалович, Крымский государственный медицинский университет, 01.06.2011, лечебное дело
    Онкология
Гаврилов Сергей Александрович, Крымский государственный медицинский университет, 31.07.2010, стоматология
    стоматология терапевтическая
Иванова Татьяна Борисовна, Днепропетровський государственный медицинский институт, 30.06.1982, стоматология
  1 категория стоматология общей практики
Карлов Георгий Владимирович, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2008, лечебное дело
    Урология
    Онкология
Кошевой Игорь Олегович, Крымский государственный медицинский университет, 01.07.2010, лечебное дело
    Оториноларингология
    Онкология
Кравчук Наталья Николаевна, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1997, лечебное дело
    терапия
Куницкая Светлана Николаевна, Крымский государственный медицинский университет, 25.06.2010, лечебное дело
  2 категория терапия
Негримовская Елена Владимировна, Крымский государственный медицинский институт, 25.06.1993, лечебное дело
  1 категория терапия
Шаповалова Наталья Николаевна, Донецкий государственный медицинский университет, 16.06.2006, медико-профилактическое дело
  2 категория эпидемиология
Щеткина Венера Асановна, Запорожский медицинский институт, 27.06.1986, лечебное дело
    терапия
Организационно-методический отдел
Басалаева Вера Алексеевна, Крымский государственный медицинский институт, 26.06.1998, лечебное дело
  1 категория Онкология
  1 категория Организация здравоохранения и общественное здоровья
Джемилева Хатидже Шевкетовна, Ташкентский медицинский институт, 31.07.1973, лечебное дело
    организация здравоохранения и общественное здоровье
Житник Александр Григорьевич, Крымский государственный медицинский институт, 30.06.1987, лечебное дело
    Онкология
Консультативно-диагностическая поликлиника
Бережная Галина Николаевна, Крымский государственный медицинский университет, 01.06.1996, лечебное дело
  Высшая категория Акушерство и гинекология
  Высшая категория Онкология
Давлеев Дамир Шайхнурович, Донецкий государственный медицинский институт, 01.06.1982, лечебное дело
  Высшая категория Организация здравоохранения и общественное здоровья
  Высшая категория Урология
Платонова Ирина Николаевна, Крымский государственный медицинский университет, 01.06.2003, лечебное дело
  1 категория Онкология
Ташматов Мансур Алимжанович, Андижанський медицинский институт, 01.06.2006, лечебное дело
    Онкология
Горбулева Лилия Викторовна, Крымский государственный медицинский университет, 01.05.2005, лечебное дело
    гематология
    Онкология
Струкова Валерия Сергеевна, Крымский государственный медицинский университет, 01.07.2007, лечебное дело
  2 категория Онкология
Резанов Павел Алексеевич, Крымский государственный медицинский университет, 01.06.2003, лечебное дело
    Хирургия
    Онкология
Исаев Иван Игоревич, Крымский государственный медицинский университет, 01.06.2012, лечебное дело
    Хирургия
    Онкология
Светлова Татьяна Владимировна, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2008, лечебное дело
  2 категория Онкология
  2 категория Организация здравоохранения и общественное здоровья
Петрова Оксана Витальевна, Крымский государственный медицинский институт, 27.07.1997, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
Гаврилюк Елена Борисовна, Крымский государственный медицинский университет, 30.09.2000, лечебное дело
    Акушерство и гинекология
      Онкология
Пономарева Ольга Александровна, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2003, лечебное дело
    Урология
    Онкология
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
Абаева Маргарита Кантемировна, Ташкентский медицинский институт, 01.06.1987, лечебное дело
  1 категория Анестезиология и реаниматология
Беширова Татьяна Юрьевна, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2003, лечебное дело
  1 категория Анестезиология и реаниматология
Виноградова Вера Леонидовна, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1997, лечебное дело
  Высшая категория Анестезиология и реаниматология
Дыро Валентина Николаевна, Иркутский медицинский институт, 24.02.1990, лечебное дело
  Высшая категория Анестезиология и реаниматология
Идрисова Наджие Серверовна, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1997, лечебное дело
  Высшая категория Анестезиология и реаниматология
Лемешко Любовь Константиновна, Харьковский государственный медицинский университет, 01.06.2011, лечебное дело
    Анестезиология и реаниматология
Макаров Андрей Александрович, Крымский государственный медицинский университет, 24.06.2005, лечебное дело
  Высшая категория Анестезиология и реаниматология
Максименко Татьяна Андреевна, Крымский государственный медицинский институт, 24.06.1994, лечебное дело
  Высшая категория Анестезиология и реаниматология
Монжале Лина Владимировна, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2001, лечебное дело
  Высшая категория Анестезиология и реаниматология
Обухов Андрей Янович, Крымский государственный медицинский университет, 26.06.1998, лечебное дело
  Высшая категория Анестезиология и реаниматология
Османова Сусанна Сулеймановна  (осн.), Ташкентський медицинский институт, 01.07.1994, педиатрия
  Высшая категория Анестезиология и реаниматология
Салахов Шамиль Наильевич, Крымский государственный медицинский институт, 23.04.1995, лечебное дело
  Высшая категория Анестезиология и реаниматология
Шихаби Снежанна Ивановна, Крымский государственный медицинский институт, 23.06.1995, лечебное дело
  1 категория Анестезиология и реаниматология
Операционный блок
Захаров Виталий Александрович, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1989, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Отделение гематологии и химиотерапии
Ильясов Ридван Казимович, Крымский государственный медицинский институт, 26.06.1992, лечебное дело
  Высшая категория гематология
Киселева Марина Яновна, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1989, лечебное дело
  Высшая категория гематология
Короленко Татьяна Сергеевна, Крымский государственный медицинский университет, 14.06.2006, лечебное дело
  2 категория гематология
Шпирина Татьяна Алексеевна, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2003, лечебное дело
  Высшая категория гематология
Хирургическое отделение онкогинекологии
Ващенко Юлия Валериевна, Крымский государственный медицинский университет, 22.06.2007, лечебное дело
    Акушерство и гинекология
      Онкология
Вильшанская Ирина Витальевна, Крымский государственный медицинский институт, 25.06.1980, лечебное дело
    Онкология
    Акушерство и гинекология
Морозова Ольга Анатольевна, Крымский государственный медицинский институт, 01.06.1992, лечебное дело
  1 категория Акушерство и гинекология
  1 категория Онкология
Пузанова Марина Витальевна, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2003, лечебное дело
    Онкология
    Акушерство и гинекология
Рудая Екатерина Константиновна, Крымский государственный медицинский университет, 01.06.2012, лечебное дело
    Акушерство и гинекология
    Онкология
Хирургическое отделение опухолей головы и шеи, опухолей костей, кожи, мягких тканей, молочной железы
Гриценко Виктор Владимирович, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2001, лечебное дело
  1 категория Онкология
  1 категория Хирургия
Дыленок Николай Владимирович, Крымский государственный медицинский институт, 28.06.1974, лечебное дело
    Онкология
    Хирургия
Ефетова Татьяна Сергеевна, Крымский государственный медицинский университет, 01.06.2001, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Кошевой Игорь Олегович, Крымский государственный медицинский университет, 01.07.2010, лечебное дело
    Оториноларингология
    Онкология
Похвалин Игорь Васильевич, Крымский государственный медицинский институт, 25.09.1980, лечебное дело
    Онкология
    Хирургия
Шиклеева Мария Игоревна, Крымский государственный медицинский университет, 01.06.2018, лечебное дело
    Онкология
Штырков Виталий Валерьевич, Крымский государственный медицинский институт, 28.06.1996, лечебное дело
    Онкология
Шулежко Сергей Андреевич, Крымский государственный медицинский институт, 15.06.1979, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
Отделение химиотерапии и других видов лекарственного противоопухолевого лечения
Данилова Татьяна Александровна, Крымский государственный медицинский институт, 23.06.1978, педиатрия
  Высшая категория Онкология
Орлова Виктория Николаевна, Крымский государственный медицинский университет, 30.07.1998, лечебное дело
  1 категория Онкология
Строкова Мария Александровна, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2001, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
Хирургическое отделение онкологическое абдоминальное
Вовк Борис Серафимович, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1970, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Головина Елена Игоревна, Крымский государственный медицинский университет, 24.06.2016, лечебное дело
    Онкология
Ефетов Владимир Сергеевич, Крымский государственный медицинский университет, 25.06.2010, лечебное дело
  2 категория Онкология
  2 категория Хирургия
Ефетов Сергей Владимирович, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1975, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Захаров Виталий Александрович, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1989, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Назаревский Виктор Николаевич, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1977, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Романенко Николай Леонидович, Крымский государственный медицинский институт, 23.06.1978, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Черипко Олег Николаевич, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1989, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Радиологическое отделение
Амедова Диляра Муждабаевна, Крымский государственный медицинский университет, 22.06.2007, педиатрия
    радиотерапия
Асанов Юнус Февзиевич, Запорожский медицинский институт, 27.06.1986, лечебное дело
  Высшая категория радиотерапия
Беляева Марина Юрьевна, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1990, педіатрія
  1 категория радиотерапия
Николаенко Виктория Анатольевна, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.2003, лечебное дело
  1 категория радиотерапия
Осипчук Марина Борисовна, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1997, лечебное дело
  Высшая категория радиотерапия
Петрушевская Татьяна Александровна, Рижский медицинский институт, 30.06.1987, лечебное дело
  Высшая категория радиотерапия
Решетникова Валентина Афанасьевна, Крымский государственный медицинский институт, 27.02.1969, лечебное дело
  1 категория радиотерапия
Смык Вера Федоровна, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1984, лечебное дело
  Высшая категория радиотерапия
Сулейманова Гульнар, Ташкентский медицинский институт, 29.06.1981, лечебное дело
  Высшая категория радиотерапия
Тарасова Елена Юрьевна, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1990, лечебное дело
  Высшая категория радиотерапия
Шибанова Наталья Юрьевна, Крымский государственный медицинский институт, 25.07.1980, лечебное дело
  Высшая категория радиотерапия
Хирургическое отделение онкологическое торакальное
Долгоруков Виктор Вениаминович, Крымский государственный медицинский институт, 25.06.1983, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Лукьянов Владимир Ильич, Крымский государственный медицинский институт, 24.06.1972, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Лукьянов Юрий Владимирович, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2001, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
Проценко Александр Викторович, Крымский государственный медицинский университет, 25.06.1981, лечебное дело
    Онкология
    Хирургия
Рентгендиагностическое отделение
Аникеева Ирина Александровна, Крымский государственный медицинский университет, 14.06.2006, лечебное дело
    Рентгенология
Артеменко Светлана Александровна, Крымский государственный медицинский университет, 22.06.2007, лечебное дело
    Рентгенология
    радиотерапия
Бородкина Анна Александровна, Крымский государственный медицинский институт, 27.06.1977, лечебное дело
  Высшая категория Рентгенология
Ванашова Анна Юрьевна, Крымский государственный медицинский университет, 22.06.2007, лечебное дело
    Рентгенология
Воробьев Александр Юрьевич, Крымский государственный медицинский университет, 24.06.2005, лечебное дело
  2 категория Рентгенология
  2 категория ультразвуковая диагностика
Демидов Виталий Владимирович, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2003, лечебное дело
  1 категория Рентгенология
Крапивин Юрий Вячеславович, Крымский государственный медицинский институт, 30.06.1971, лечебное дело
  Высшая категория Рентгенология
Крючков Игорь Александрович, Куйбышевский медицинский институт, 20.06.1981, лечебно-профилактическое дело
    Рентгенология
Матвиенко Виктор Сергеевич, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2002, лечебное дело
    Рентгенология
Мосесова Виолетта Владимировна, Крымский государственный медицинский университет, 01.07.2003, лечебное дело
    Акушерство и гинекология
    ультразвуковая диагностика
Савчук Альбина Викторовна, Харьковский государственный медицинский университет, 01.07.2000, лечебное дело
    Рентгенология
Строков Кирилл Александрович, Крымский государственный медицинский университет, 24.06.2011, лечебное дело
  2 категория Рентгенология
  2 категория ультразвуковая диагностика
Строкова Елена Васильевна, Крымский государственный медицинский институт, 25.06.1980, лечебное дело
  Высшая категория Рентгенология
  Высшая категория ультразвуковая диагностика
Сыромятников Евгений Александрович, Крымский государственный медицинский университет, 26.06.2009, педиатрия
  2 категория Рентгенология
Чернова Ульяна Владимировна, Крымский государственный медицинский университет, 25.06.2004, педиатрия
  Высшая категория ультразвуковая диагностика
  Высшая категория Рентгенология
Радиоизотопная лаборатория в составе рентгендиагностического отделения
Ефетова Ольга Игоревна, Крымский государственный медицинский университет, 30.06.2010, лечебное дело
    Рентгенология
    радиология
Шипулин Олег Анатольевич, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2001, лечебное дело
  Высшая категория радиология
Клинико-диагностическая лаборатория
Веклич Екатерина Олеговна
  1 категория Клиническая лабораторная диагностика
Михалченко Евгения Александровна, Симферопольский государственный университет им. Фрунзе, 29.06.1979, биолог
  Высшая категория Клиническая лабораторная диагностика
Бактериологический отдел в составе клинико-диагностической лаборатории
Подоляк Валентина Ивановна, Крымский государственный медицинский институт, 27.02.1971, лечебное дело
  Высшая категория Клиническая лабораторная диагностика
Цитологическая лаборатория
Серегина Валентина Петровна, Ростовский государственный университет, 14.06.1976, биология
  1 категория Клиническая лабораторная диагностика
Тайкова Алла Александровна, Симферопольский государственный университет, 04.06.1981, биология
  Высшая категория Организация и управление клинико-диагностическими лабораториями
Эндоскопическое отделение
Громов Георгий Николаевич, Крымский государственный медицинский институт, 28.06.1973, лечебное дело
  Высшая категория эндоскопия
Громов Евгений Георгиевич, Крымский государственный медицинский институт, 22.06.2007, лечебное дело
  1 категория эндоскопия
Пучкарева Людмила Ивановна, Крымский государственный медицинский институт, 25.06.1981, лечебное дело
    эндоскопия
Патологоанатомическое отделение
Зубко Алла Леонидовна, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2002, лечебное дело
  Высшая категория патологическая анатомия
Идрисова Зарема Наримановна, Таджикский медицинский институт, 12.06.1993, педиатрия
  Высшая категория патологическая анатомия
Новиков Николай Юльевич, Крымский государственный медицинский институт, 24.06.1994, лечебное дело
    патологическая анатомия
Сваренко Надежда Алексеевна, Крымский государственный медицинский институт, 24.07.2007, лечебное дело
    патологическая анатомия
Отделение паллиативной помощи
Филенко Александр Григорьевич, Крымский государственный медицинский институт, 25.06.1976, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
Отделение дневного стационара химиотерапии и гематологии и других видов противоопухолевого лекарственного лечения
Дорошенко Наталья Николаевна, Крымский государственный медицинский университет, 24.06.2005, лечебное дело
  2 категория Онкология
Пономарева Елена Валентиновна
  Высшая категория Онкология
Хирургическое онкоурологическое отделение
Бондарев Александр Васильевич, Крымский государственный медицинский университет, 28.06.1996, лечебное дело
    Урология
    Онкология
    Хирургия
Джемилев Тимур Рефатович, Крымский государственный медицинский институт, 25.06.1993, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Хирургия
  Высшая категория Урология
Дыленок Иван Николаевич, Крымский государственный медицинский институт, 28.07.1996, лечебное дело
  Высшая категория Онкология
  Высшая категория Урология
Карлов Георгий Владимирович, Крымский государственный медицинский университет, 27.06.2008, лечебное дело
    Урология
    Онкология
Тихий Иван Игоревич, Крымский государственный медицинский университет, 30.06.2015, лечебное дело
    Урология
    Онкология